Главная | Регистрация | Вход
Нам нужен МИР! ВЕСЬ от 30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эротическая кухня
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Сексуальность человека зависит от множества факторов, главными из которых являются питание и образ жизни.
Питание влияет на половые способности человека гораздо больше, чем воспитание или окружающая среда. Если со здоровьем все в порядке, то и сексуальная функция будет в норме. Но если пищевых ресурсов недостаточно, то организм для самосохранения в первую очередь отключает половую функцию.
Для того чтобы питание повышало сексуальную потенцию, необходимо придерживаться следующего: питание должно поддерживать здоровье организма на должном уровне. Это будет основа, на которой будет базироваться Ваша сексуальность.
Только когда это условие будет выполнено, можно начинать использовать специфическое питание для стимулирования самой половой функции.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Орхидея - сексуальный мотор


Еще в Древней Греции орхидею считали сексуальным цветком. Почему? Может потому, что их два корня-клубня похожи на мужские половые органы (орхис по латыни – мужские яички). Может из-за опьяняющего запаха, напоминающего любовную истому. Сейчас уже не разобраться.
Но зато известно точно, что это растение уже древним помогало справляться с половым бессилием. Ранней весной женщины отправлялись на поиски орхидей. А растут они, между прочим, в самых экзотических, а порой просто опасных местах. Так, некоторые виды селятся на отвесных скалах, проникая корнями в трещины между камнями. Другие живут под землей, они никогда не прорастают, даже их цветки опыляют подземные насекомые.
Нужно было собрать как можно больше клубней. Часть сразу шла в дело. Их тщательно растирали и смешивали с козьем молоком. Иногда в напиток добавляли свиные мозги, трюфели и пряности. Судя потому, что рецепт уцелел вплоть до позднего средневековья, в XVI веке женщины нередко его применяли, действовала эта штука безотказно.
А столетие спустя врач Джон Джерард даже создал сложную классификацию, с помощью которой девушки могли приготовить эффективный эликсир. По его мнению, лучшего всего на мужчин действовали так называемые «безрассудные яички». Современные флористы считают, что под этим названием скрываются некоторые виды дремликов.
В XVIII веке ученые стали считать, что клубни орхидей увеличивают сексуальную силу не только мужчин, но и женщин, и советовали приготовлять отвар из козьего молока и растертых корней цветка. «Принимать по одной ложке три раза в день», - гласит двухтомный «Травник Блекуэлла».
Эти поверья, между прочим, оказались не такими уж глупыми. Современные ученые полностью подтвердили силу этих загадочных цветов. Во многие лекарственные средства от импотенции входят выжимки из их клубней.
Однако все народные средства, как двуликий Янус, таят в себе разные силы. Если свежие клубни орхидей организуют вам страстный сексуальный марафон, то прошлогодние корешки снизят потенцию. Недаром все тот же напиток, только с завядшими «яичками», пили средневековые монахи.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Сладкая ваниль – сексуальный стимулятор

Мы так привыкли к ванили. Ее добавляют и в выпечку, и в алкогольные напитки (даже в пиво), и в косметику, и в лекарства.
Однако эта популярная нынче пряность стала известна в Европе только в XVI веке. И вот при каких обстоятельствах. Благородный конквистадор Эрнан Кортес вступил с небольшим отрядом в столицу ацтеков. В знак мира и добрых намерений индейский император Монтесума предложил белому человеку ритуальный напиток. Это был шоколад, приправленный ванилью.
У ацтеков, надо сказать, ничто не делалось просто так. В ритуальный напиток могли входить растения (ацтеки, кстати, не знали земледелия), обладающие мистической силой.
Какой же силой обладала, по мнению индейцев, ваниль. Сексуальной! Впрочем, их взгляды вполне совпадали с представлениями европейцев. Ведь ваниль - многолетняя вьющаяся лиана семейства орхидных. То есть, это орхидея. А ее свойства укреплять мужскую силу испанцам были известны издавна. И настолько завоеватели уверовали в чудеса ванили, что секрет ее производства хранили более 150 лет. Только в середине XVIII века сладкая приправа появилась в других странах.
Из ванили можно приготовить только два продукта: ванильный сахар или ванильный экстракт (на основе водки или коньяка). Однако в чистом виде в эротических целях эти продукты не используются. Приправу, как волшебный порошок, достаточно добавить в одно из блюд и … дело сделано.
Но не спешите в магазины за ванилью. Дело в том, что в натуральном виде этот продукт в России найти почти невозможно. Чаще всего, покупая приправу, вы на самом деле оказываетесь обладателем этил ванилина. Он производится из каменноугольной смолы. Запах сильнее, чем у настоящей ванили, а действия никакого.
Чтобы получить желаемый эффект, придется побегать по рынкам и поискать настоящие стручки ванили. Молотые специи очень быстро теряют свои свойства, и в таком важном деле лучше не рисковать. Светлые раскрытые стручки лучше не покупать. Они наверняка выдохлись. Ваниль должна быть мягкой, темно-коричневой, слегка скрученной и маслянистой на ощупь.
Чтобы приготовить сахар, нужно расколоть плод растения на две части, засыпать сахаром, плотно закупорить банку и хранить в прохладном месте. Для экстракта - взять 4 стручка, также расколотых. Положить ваниль в узкую бутылку, залить 100 граммами алкоголя так, чтобы жидкость покрыла растение полностью, закупорить и поставить в прохладное место на 2-3 недели.
Можно применить и традиционный способ - прокипятить в молоке. Так поступали индусы.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Волшебное лакомство

Расскажу я вам, девушки, одну быль-небылицу. Давным-давно жила одна девица, жила она, припеваючи, ни о чем не горюя и слез своих девичьих попусту не растрачивая. И случилось так, что повстречался однажды ей молодец статный. Был он сам собою красив и статен, широк в плечах и узок в тазу, его глаза горели огнем пламенным, голосом был он мягок и властен. И захотела девица стать его единственной отрадою, сердце ее иссушила печаль-кручина по нему. И ластилась она к нему, словно горлица, но не пробиться было девичьему напору сквозь холодную стену мужской самовлюбленности, больно уж он себя гордым мнил, да сердце его твердокаменное любовный огонь не прожигал. Стала девица горевать да печалиться, да подсказал один добрый человек к бабке-колдунье старой обратиться.

Собралась духом девица, да и отправилась путем длинным да страшным к ведьме. А ведьма та в лесу жила темном. Рассказала девица ведьме печали свои, попросила помочь ее страданиям. И ответила ей колдунья:

«Не кручинься, доченька! Знаю я одну тайну тайную, все мужчины падки на тот секрет загадочный. Сделаешь, как я тебе скажу, и будет он твой навеки вечные. Замани его к себе в горницу в ночь, да приласкай его, как я скажу. Получишь ты семя его любовное, принеси его мне, я тут и расскажу тебе, как сварить-наварить приворотное зелье, от которого станет молодец сам не свой, не сможет есть-пить без тебя, и станешь ты его зазнобою!»

И решила девица послушаться совета колдуньи старой. Заманила к себе доброго молодца, опоила напитками хмельными, да уложила рядом с собой в горницу на ночь. Ласкала девица молодца по советам колдуньи старой и получила семя его. Принесла его ведьме в лес, да та и говорит:

«А теперича делай все точно так, как я тебе скажу... Возьми одно яблочко спелое, краснобокое, персик сочный да сладкий заморский банан. Достань еще апельсинов спелых, да опосля вымой фрукты эти водой из ключа прохладного, да искупайся заодно сама. Затем возьми пудры сахарной ложки три столовой, половину лимона выжми в стакан да иди домой к себе, где тебя молодец дожидается. Замани его в постельку теплую снова, да сделай так, как я тебе сейчас на ушко нашепчу».

И услышала девица из уст колдуньи тайну-истину. И собралась она духом и пошла к себе домой. А в то время добрый молодец дома смотрел по тарелочке с голубой каемочке с яблочком наливным футбольный матч, да пиво пенное попивал.
Пришла девушка домой, налила в банку с пивом водочки хмельной, да опоила заново молодца. Но перед тем взяла она банан заморский, очистила его от кожуры желтой, нарезала мякоть сладкую тоненькими кружочками, да взяла яблочко краснобокое, очистила от кожуры красной, очистила от сердцевины горькой, да и нарезала соломкой тонкой. Затем взяла она нарезанное яблоко да банановые кружочки, сложила вместе в салатнице хрустальной да добавила туда порезанный на мелкие кусочки персик сочный. Потом взяла она апельсины, вытерла насухо, разрезала их на половинки над салатницей хрустальной, дабы не проронить сок драгоценный, апельсиновый, да из каждой половинки мякоть спелую ложкой, да и повыковыривала, очистила мякоть от семян и прожилок, да и добавила ее, мякоть, в салатницу к остальным фруктам. Теперича посыпала она полученную смесь пудрой сахарной, да и полила соком лимонным, загодя приготовленным. Взяла ложку большую, да и перемешала все это несколько раз, да и спрятала все в погребок для охлаждения.

Теперь нужно было исполнить завет колдуньи. Пошла девица в кровать к молодцу – глядь! А он спит сном тяжелым, похмельным, – век будить будешь, не добудишься! А ведьма-то завещала полить в салатницу семя молодца, да хорошенько, дабы скрепить узами вечными их двоих! Что делать девице-красавице? Опечалилась она по первости, да хозяйственность ее да домовитость вскоре проявилась. И вот решила она, чтобы не пропадать добру, сделать все по-своему. Пошла в кладовку, достала салатницу с фруктами ароматными, взяла али сметанку, али сливки с сахарной пудрой, взбила хорошенько метелочкой специальной, да добавила в салатницу хрустальную и перемешала вместе с фруктами. Умаялась и присела на творение свое глядючи.

Вдруг! Шум-гам! Смотрит, а молодец ее стоит в одном исподнем в дверях, волком голодным на блюдо волшебное смотрит. Вздохнула девица-красавица, да и уступила половину лакомства своего доброму молодцу. Как только попробовал то блюдо тайное молодец, так ослепила его молния просветления, так забилось сердечко его стуком быстрым, так ударила его кровь в лицо. Глянул он на девицу, да как схватит ее, так и утащил в кровать. Что там они вдвоем делали-вытворяли, про то нам, любопытным, неведомо. А только зажили они с тех пор долго и счастливо, нарожали кучу детишек, и умерли в один день. А почему так молодец влюбился в девицу – дык это вам решать – то ли от лакомства, то ли от еще чего... Так было, это я точно знаю!

Апельсины, начиненные фруктовым салатом

4 апельсина, 1 банан, 1 небольшое яблоко, половина свежего или консервированного персика, сок половины лимона, 3 ст. ложки сахарной пудры, 4 ст. ложки сметаны или жирных сливок

Тщательно вымыть фрукты. Банан очистить от кожуры и порезать мякоть тоненькими кружочками. Яблоко также очистить от кожуры и, удалив несъедобную сердцевину, нарезать тонкой соломкой.
Поместить нарезанное соломкой яблоко и банановые кружочки в небольшую салатницу, добавить к ним порезанную на мелкие кусочки половинку свежего или консервированного персика.

Вымытые апельсины обтереть салфеткой насухо, а затем разрезать над салатницей каждый апельсин пополам. Из каждой апельсиновой половинки осторожно извлечь с помощью ложки мякоть. Извлеченную апельсиновую мякоть аккуратно разделить на небольшие кусочки, которые следует тщательно очистить от остатков белой кожуры и зернышек. Добавить кусочки апельсиновой мякоти в салатницу к находящейся там фруктовой смеси.
Посыпать приготовленный фруктовый салат 2 столовыми ложками сахарной пудры, а затем полить его лимонным соком и осторожно перемешать. Оставшиеся без мякоти половинки апельсинов наполнить приготовленным фруктовым салатом и поставить в холодильник.
Перед подачей к столу взбить сметану (или сливки) с помощью миксера, добавив к ней предварительно 1 ст. ложку сахарной пудры, и украсить взбитой смесью начиненные половинки апельсинов.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Зимняя сказка

Я ненавижу зиму. Нет, конечно же, прикольно поноситься по заснеженному лесу, на бегу задевая тяжелые ветки деревьев и одаривая позади идущего человека дождем из снежинок, валяться в сугробах и т.д., но вот чего дико не хватает, так это теплых летних ночей, когда, задрав подбородок к небу видишь россыпь бриллиантов звезд и веселую дорожку Млечного Пути… Я ненавижу зиму.
«Любимый! Ты где? – прокричала моя любимая в пустоту темнеющего леса, - Ау?
Я, прячась за толстыми кронами деревьев, подходил к ней все ближе и ближе, стараясь идти как можно тише.
- Мур! Я так не играю, - шутливо обиделась моя радость.
Вот до девушки остается 10 метров, 5…я подпрыгиваю и валюсь с ней вместе в огромный сугроб. Сначала она испугалась, а потом, узнав меня, весело захохотала, вскинула руку, обдавая меня водопадом кристалликов снега, обняла и повалила на спину, одновременно забираясь верхом.
- Вот ты значит как, хулиган! – сквозь смех сказала девушка.
- Ага, я такой! – отшутился я.
Перевернувшись на живот, я скинул ее с себя, и мы поменялись местами. Нет ничего прекрасней на этой планете, чем пара самых красивых и любимых глаз, смотрящих на тебя теплым и счастливым взглядом снизу вверх… Я не сдержался и припал губами к ее губам в долгом и горячим поцелуе.
- О Боже, как я тебя люблю – прошептал я, оторвавшись от милых губ…
Потом мы еще прогулялись полчасика по лесу, и, когда уже почти совершенно ничего невозможно было разобрать из-за наступивших сумерек, повернули домой. Зайдя в квартиру и сняв куртки, мы отправились на кухню сварганить что-нибудь особенное, под стать нашему настроению. Естественно, выбор пал на сладкое. Порывшись на полках и в холодильнике, на белый свет были извлечены пачка масла, сахар, яйцо, молоко, ваниль, мука, шоколад и немного орехов.
- Слушай, малыш, а что мы будем творить из всего этого добра? – спросил я.
- Ну…что-нибудь придумаем, ты ж знаешь! – улыбнулась она.
В качестве посуды для готовки была выбрана чашка, в которой моя любимая замешала вместе масло и сахар. Потом туда же отправились яйцо, молоко, ваниль и щепотка соли. Когда девушка включила миксер, чтобы все это перемешать, я отправился в другую комнату поглядеть телевизор на случай объявления какой-нибудь сенсационной новости или начала какого-нибудь супер эротического фильма. Перебрав все каналы, я решил, что ящик сегодня ничего кроме занудного лепета дикторши и рекламы не принесет, вернулся на кухню, где в это время моя милая добавляла к смеси в чашке орехи и шоколад. Взяв кастрюлю, она смазала ее маслом, посыпала ее шоколадом и выложила смесь в нее. Прогрев все это дело в кастрюле несколько минут, она, немного остудила ее, и из получившейся смеси слепила пару десятков средних размеров шариков.
Сложив шарики на блюдце, мы вдвоем отправились в гостиную, где я включил наше любимое радио, галантно изогнулся в приглашении на танец и, обняв ее талию, потянул к центру комнаты…
Играла какая-то медленная композиция, кажется, Whitney Houston. В комнате было темно, окно было закрыто шторами, мягкая музыка настраивала на игривый тон. Мои руки плавно стали опускаться по ее спине все ниже, пальцы скользили по ложбинке позвоночника, ненадолго задержались на бедрах и, незаметно расстегнули тоненький поясок, удерживавший юбочку моей любимой. Юбка легким шелестом упала к нашим ногам, девушка вздрогнула, прижалась ко мне сильнее и спрятала лицо у меня на груди. Я резко развернул ее и прижал к себе спиной. Расстегнув ее кофточку, я почувствовал тепло ее груди и, уже не способный сдерживать свою страсть, поднял ее на руки, отнес к дивану и….
С шоколадными шариками мы много забавлялись, уже утолив первый сексуальный голод на ту ночь. Мы их размазывали по телу друг друга и слизывали, кормили друг друга с рук, груди и т.п…. В общем, это блюдо оказалось как нельзя кстати для нас в ту ночь – и поддержало наши силы и дало повод поиграть…
Так есть, это я точно знаю!

Шоколадные шарики

120 г масла, 180 г сахара, 1 яйцо, 1 ст. ложка молока, 1 ч. ложка ванили, 360 г муки, 1/2 ч. ложки разрыхлителя, 5 г соли, 200 г шоколада, 120 г орехов

В небольшой чашке смешать вместе масло и сахар. Добавить яйцо, молоко, ваниль и соль. Тщательно перемешать. Смешать вместе муку и разрыхлитель. Добавить к масляной смеси и хорошо перемешать. Добавить половину шоколада, орехи и размешать.
Переложить все в смазанную маслом кастрюлю и посыпать оставшимся шоколадом. Нагревать на полной мощности в течение 5 минут. Охладить и сформировать в шарики.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Марципановое сердце или неожиданный вечер...

Был тихий, холодный и мокрый осенний вечер. Она сидела в самом темном углу в мягком, огромном кресле, забравшись в него с ногами и обхватив колени руками. Рядом стоял телефон, но она уже знала, что он не позвонит. Нет, надежда все же еще теплилась в ее девичьей груди, но разум мрачно и занудно твердил – «Он не позвонит! Ты ему не нужна! Ты просто очередная игрушка, не боле!…». Так шли минуты…настенные часы ритмично и укоризненно отбивали свой ход, а девушка все так и сидела, не шелохнувшись, уставившись в темноте на еле заметный контур телефона.

- Ну что я, в самом деле! Совсем из-за какого-то мужика раскисла! – со злостью на себя сказала девушка.

Потянувшись и сбросив воображаемую тяжесть с плеч, она включила свет в комнате, подошла к зеркалу, висящему на стене. Встав прямо перед ним, она сначала повернулась одним боком, затем другим, рассматривая свою фигуру. Явно удовлетворенная, она решила чуть-чуть похулиганить. Обернувшись, чтобы удостовериться в очередной раз, что она совсем одна в квартире, девушка приспустила спортивные штаны. Под ними показались ослепительно белые, кружевные трусики, еле скрывавшие потрясающую красоту ее светлых округлых бедер. Решив пококетничать сама с собой, она еще чуть опустила резинку брюк, затем провела ладошкой по низу живота. Рука ощутила теплую упругость тела.

- И из-за какого-то парня пропадает такая краса! – проворчала девушка.
– А ну его в баню!

Улыбнувшись своим мыслям, уже в приподнятом настроении она пошла на кухню, чтобы приготовить себе чего-нибудь вкусненького. Открывая холодильник, она уже про себя решила, что просто обязана побаловать себя сегодня чем-то сладким.
- Ага! Все, что нужно у меня сегодня есть! – проговорила она, вытаскивая из холодильника пачку масла, пакет апельсинового сока, яйцо и свежезамороженную клубнику. Закрыв холодильник, девушка обернулась, открыла настенный шкаф и, перебрав несколько банок, вытащила на свет муку, сахар и марципановую массу. Закатав рукава спортивной кофточки, она замесила тесто из масла, муки и сахара, охладила его, раскатала его тонким слоем на кулинарной кальке, саркастически ухмыльнувшись, вырезала огромное сердце и переложила на противень. Затем, взяв миксер, смешала апельсиновый сок, марципановую массу с желтком яйца. Из половины получившейся смеси сделала бортики, а второй помазала середину сердца. Затем взбила белок с сахаром, и получившуюся тугую пену нанесла вдоль внутренней стороны бортиков. Взяв пакет с клубникой, и уже напевая что-то веселое под нос, она стала выкладывать середину сердца ягодами, по ходу дела деловито балуя себя оставшейся клубничкой. Взяв все это дело, девушка поставила противень в духовку, включила ее на 175 градусов, завела таймер на 25 минут и отправилась в гостиную смотреть свежие клипы по МТВ.

По ящику показывали сплошной реп, она схватила пульт и стала беспорядочно жать на кнопки каналов, но там были либо убийства, либо новости, либо реклама…
- Опять смотреть нечего! – подумала она с раздражением.
– Что ж теперь, весь вечер так и сидеть?
Неожиданно затрещал телефон. Она взяла трубку, лениво сказала «Але» и услышала то, к чему была уже совсем не готова.
- Дорогая моя! Прости меня, тут к нам с проверкой в офис налоговая нагрянула, только что освободился. Ты не против, если я прямо сейчас к тебе заскочу?
- Конечно не против! – радостно прокричала она.
- Тогда открой дверь… я на лестничной площадке по мобильному говорю – сквозь смех пропел он.

Девушка вскочила как ужаленная и, заметавшись по квартире, с ужасом раскидывала валявшиеся там и тут вещи. Тут прозвонил звонок в дверь – тянуть было уже нельзя и, напоследок оглядев себя в зеркало в прихожей, она дернула ручку и открыла дверь.
На пороге стоял он. Просто стоял, улыбаясь и неловко пряча за спиной букетик цветов.
- Ого! – задорно сказал парень – Как я вижу, гостей мы сегодня совсем не ждали!
- Я ждала, что ты позвонишь… а ты не позвонил… вот я и не успела… собраться – смущенно промямлила она.
- Ну, так мы так и будем у дверей стоять, или ты меня все же впустишь?
- Конечно, входи! Что ж это со мной? – спохватившись, проговорила девушка.
Он вошел, схватил ее в объятья, закружил и чмокнул в щечку.
- Ты представить себе не можешь, как я соскучился! – сказал он.
- А я уже и не чаяла тебя увидеть… - укоризненно произнесла она.
Тут запищал сигнал таймера с кухни.
- Ой! Я совсем забыла! У меня же в духовке лежит сердце! – воскликнула девушка и убежала на кухню. - Что лежит? Где? – ничего не понимая переспросил парень, но девушки и след простыл.

Тем временем, она, схватив полотенце, открыла духовку – оттуда потянуло ароматным, сладким запахом свежей выпечки. Вытащив противень, она плоской ложечкой перенесла сердечко на большую тарелку, схватила стоявшее на столе фруктовое желе и стала украшать им выпечку. В это время в дверях кухни появился он.

- Ого! У нас сегодня сладкое?
- Ну… я не знала, что ты придешь… точнее, хотела, но твой звонок, его все не было, вот я и… - опять начала мямлить она.
- Это что, значит, что мне не достанется? - игриво произнес он.
- Нет, конечно, садись, я сейчас, только переоденусь, и мы вместе попробуем…

Девушка выскочила из кухни, влетела в свою комнату и, распахнув шкаф, стала перебирать свои платья. Наконец, найдя, что искала, она обернулась, подошла к зеркалу и стала стаскивать с себя спортивный костюм. Сняв штаны и взявшись за верх, она потянула его, кофта застряла на голове и тут она почувствовала, что чьи-то руки мешают ей полностью снять кофту. Одна рука обхватила ее за талию, и она почувствовала, что его губы касаются ее губ. Наконец, он сам стянул с нее кофту, обнял и потянул на ковер….

Это была самая красивая и страстная ночь в жизни нашей героини. А сердечко они съели ночью, поделив его пополам. Так было, это я точно знаю!

Марципановое сердце


200 г муки, 150 г сливочного масла, 2 ст. ложки сахара, 1 яйцо, 2 ст. ложки апельсинового сока, 200 г марципановой массы, 75 г сахара для белкового крема, ягоды клубники желе для украшения

Замесить тесто из муки, сливочного масла и сахара. Охладить в течение 1 часа. Затем раскатать тонким слоем на бумаге для выпечки, вырезать большое сердце и положить его на противень.
Смешать апельсиновый сок с марципановой массой и желтком яйца. Из половины смеси сделать бортики, а половиной намазать середину сердца. Белок взбить с сахаром в тугую пену и нанести вдоль внутренней стороны бортиков. Середину сердца выложить ягодами клубники. Выпекать в духовке при температуре 175 °С в течение 25 минут. Глазировать красным фруктовым желе.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 00:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Пару ядовитых змей – и вы в экстазе


Если вы думаете, что в древности мужчин никогда не покидала их сила, то ошибаетесь. Во всяком случае, каждая культура разработала свои методы борьбы с этим пикантным недугом. Чуть ли не основным помощником мужчины были специальные продукты. В каждой стране – разные. Иногда даже трудно понять, почему именно это блюдо выбирали неудачливые любовники.
Так, пристрастие русских мужчин перед ночью любви к яйцам и женьшеню вполне объяснимо. Белок в этом деле еще никому не мешал, а свойства женьшеня повышать жизненный тонус организма (обычная причина полового бессилия) известен с древности.

Но вот почему русичи поглощали в немереных количествах сельдерей, амбру и даже лук, это уж, извините, понять невозможно. Впрочем, в пристрастии к пахучим растениям были замечены не только наши силачи. Египтяне, например, для повышения потенции поедали чеснок. Зубчики одной головки чеснока заливали раствором воды со спиртом (в пропорции 1:1) и настаивали 3 дня в темном месте. Получившуюся настойку принимали три раза в день перед едой по 15-30 капель.
Современные ученые выяснили: чеснок усиливает кровообращение, что и способствует повышению потенции. (Кто бы мог подумать!)

Вообще, сексуальную силу часто приписывали растительной пище. Немцы, как в бога любви, верили в ржаной хлеб, семечки и крапиву. А ацтеки любили побаловаться настоем мяты с какао. Теперь известно, что какао действительно может благоприятно подействовать на сексуальную активность, потому что в нем есть кофеин и теобромин.

Другим испытанным средством от любовных неудач считались морепродукты. Например, поклонниками гигантских мидий были японцы. Той же точки зрения придерживался и Наполеон, но он предпочитал устриц. В них содержится ценный минерал цинк, он улучшает качество спермы, правда, по мнению ученых, на темперамент особого влияния не оказывает.

А вот лично мне нравится рецепт французского короля Генриха IV. Во всяком случае, о его победах на этом фронте ходят легенды. Говорят, что первую свою женщину он завоевал аж в 11 лет. Избраннице тогда исполнилось 13 (по тем временам, вполне подходящий возраст для замужества). Девушку будущий король увидел в ручье и на руках отнес на берег, где и насладился любовью. Так вот, Генрих предпочитал вечером выпить 50 грамм коньяка с яичным желтком. А если в этот коктейль добавить чайную ложку меда, так еще и от простуды можно выздороветь.

Любителям же экстремальных блюд подойдет рецепт корейца. Вам нужно собственными руками поймать самую ядовитую змею, какую только сможете найти, снять с нее кожу, мелко порубить мясо и хорошо сварить. Только вот боюсь, если перед каждым любовным актом вы будете проделывать это процедуру, то рано или поздно до избранницы так и не дойдете. Ведь смерть – самая верная любовница.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Сказочный берег

Утро было теплым и солнечным, как и положено быть утру на побережье Средиземноморья. Крики чаек и ленивый плеск волн, разбивающихся о золотой берег, умиротворяли своей асимметричностью. Запах морской воды смешно щекотал ноздри, нагретый солнцем песок грел и уже начинал жечь босые стопы девушки, шедшей по самой кромке берега. На ней был одет лишь раздельный купальник и огромная, скрывающая почти все лицо соломенная шляпа. Ее имя никто не знал, но все, кто ее видел хоть раз, называли ее Евой. Может, из-за огненно-рыжих волос, а может, из-за Божественно красивых черт лица и фигуры, достойными быть произведением Всевышнего, а может, и из-за ее прекрасного, певучего голоса.

Девушка остановилась и замерла, увидев белеющий в море парус. Она знала, кто был в той лодке. Вот уже больше полугода она была влюблена в восточного юношу, прозванного Лемуром из-за его больших и всегда чуть печальных глаз.
Лодка стремительно приближалась к берегу, и вот Ева уже смогла различить силуэт столь любимого ей юноши. Лемур с лодки стоя махал ей своей шляпой, радостно сигнализируя об удачном улове. Нет, конечно же, он не был рыбаком. Лемур – компьютерный дизайнер, приехавший отдохнуть и подзагореть из холодной и далекой столицы столь же далекой России. Когда лодка была уже метрах в сорока от берега, девушка сорвалась с места и, поднимая тучи брызг, ветром понеслась к ней. Не сбавляя скорости, она прыгнула – нет, она взлетела и, сбив с ног тащущего за трос лодку Лемура, повалилась, весело щебеча, с ним в воду. Под водой она нашла его губы, прижалась к ним, и вот так, в поцелуе, они и вынырнули из моря.

- Любовь моя! Ты сегодня ушел в море так рано, даже не разбудил меня! – сказала с упреком Ева.
- Малыш! Ты так сладко спала, что я не решился тебя будить, а погода, сама видишь, какая… - оправдывался юноша.
- Все равно! – уже понимая, что он прав, обиженно сказала она. – Ты же знаешь, как я пугаюсь, когда просыпаюсь – а тебя нет рядом.

Вместо ответа Лемур схватил ее в свои объятия, прижал крепко-крепко девушку к себе и приник к ее губам в страстном поцелуе. Так они стояли, прижавшись, друг к другу минут десять – да кто считает время? Его для влюбленных просто нет, когда они вместе.

- Малыш! – произнес юноша, - у меня сегодня просто сказочный улов! Погляди. – и с этими словами юноша откинул парусину со дна лодки. Под ней оказалась внушительная горка крупных креветок и несколько рыбин.
- Ого! У нас сегодня намечается праздничный ужин? – спросила девушка.
- Хмм… ну, это смотря как нам удастся это дело приготовить… - пошутил Лемур.

Крякнув, он потянул лодку за трос ближе к берегу. Девушка шла за ним, игриво что-то напевая себе под нос и в то же время вспоминая все рецепты, связанные с креветками. Дойдя до берега, юноша закрепил трос на огромном валуне, схватил парусину с уловом, перекинул через плечо, свободной рукой обхватил девушку вокруг талии, и так они побрели, молча, наслаждаясь близостью друг друга, к своему бунгало, которое стояло невдалеке от места причаливания лодки.
Уже наступал вечер, и над побережьем спустились сумраки. Пока Лемур накрывал на стол и зажигал свечи, девушка сварила креветки в подсоленной воде, вымыла и очистила мандарины, выжала из них сок и, смешав его с майонезом, приготовила соус. Оставшиеся мандарины она разделила на дольки и очистила от пленки. Затем взяла яблоко, разрезала пополам, удалила сердцевину, очистила от кожуры и нарезала дольками. Тут на кухню зашел Лемур и спросил:

- Малыш, а для меня работа есть?
- Ну… возьми сельдерей и нашинкуй, а потом листья салата вымой и разложи в салатнице.

Лемур исполнил задание, и девушка выложила на листья салата дольки мандаринов, мясо креветок, дольки яблока, сельдерей и аккуратно все это перемешала. Затем они вместе полили салат приготовленным девушкой соусом, украсили нарезанным полукольцами лимоном и петрушкой. Лемур взял салатницу и бокалы для вина и вместе они пошли на пляж, где к тому времени уже стоял накрытый стол с горящими на нем свечами. Разложив салат в тарелки и налив вина в бокалы, молодые люди чокнулись и принялись за еду. Немного утолив голод, Лемур решил немного поиграть с девушкой. Подцепив вилкой кусочек мандарина, он протянул его девушке. Та приняла игру и, чуть выставив язычок, взяла его одними губами. Юноша пальцами взял кусочек яблока и поднес его к губам девушки. Разыгравшись, она немного не рассчитала, и указательный палец Лемура попал ей в рот. Девушка мягко облизнула его и, взяв юношу за кисть, поцеловала его ладонь. Лемур встал, включил музыку, подошел к девушке и элегантно пригласил ее потанцевать. Тесно прижавшись друг к другу, плавно двигались они под медленный ритм музыки, лившейся, словно нежная река по всему берегу. Его руки мягко обнимали ее за тонкую талию, ее руки обхватили его шею. Потом был поцелуй. Долгий. Страстный. Очень нежный. Мягко потянув ее вниз, юноша опустился с девушкой рядом на песок. Обнял, не прекращая поцелуй, его пальцы заплелись в ее волосы.

...Не знаю, сколько они прожили на том именно берегу и ели ли они еще раз тот салат, но жили с тех пор они рука об руку, глаза в глаза, душа в душу. Были счастливы до конца своих дней вместе. Это я точно знаю.

Салат из мандаринов и креветок

6 мандаринов, 150 г креветок, 1 яблоко, 100 г сельдерея. 4 cт. ложки майонеза, половина лимона, зеленый салат, зелень петрушки, уксус, соль

Креветки отварить в подсоленной воде с уксусом и очистить. Мандарины вымыть и очистить от кожуры.
Из 2 очищенных мандаринов выжать сок и, смешав его с майонезом, приготовить соус. Оставшиеся мандарины разделить на дольки, а затем очистить дольки от пленки.
Яблоко разрезать пополам, удалить сердцевину, очистить половинки от кожуры и нарезать дольками. Сельдерей мелко нашинковать. Листья зеленого салата вымыть и устлать ими дно салатницы.
На листья зеленого салата выложить очищенные от пленки дольки мандаринов, мясо креветок, дольки яблока, сельдерей и аккуратно перемешать. Перед подачей к столу полить салат приготовленным соусом, украсить нарезанным полукольцами лимоном и зеленью петрушки.


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
TequilaДата: Среда, 17.09.2008, 01:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1691
Статус: Offline
УСТРИЦЫ В ШАМПАНСКОМ

Для рецепта вам потребуется:
- устрицы (в половинках раковин) - 12 шт.
- шампанское или белое сухое вино - 200 мл
- яйцо (желток) - 2 шт.
- сметана - 2 ч.л.
- фундук (молотый) - 2 ст.л.

Вынуть устриц из раковин, промыть и хорошо обсушить. Раковины отскрести и высушить, уложить по внешнему краю противня для пиццы. Подогреть шампанское или вино в средней кастрюле (1 минута при 100%).

Венчиком смешать с желтками и сметаной, хорошо взбить. Варить 1 минуту при 70%, взбивая каждые 20 секунд до образования густой пенистой массы. Нагреть печь до 220°С.

Положить устриц в раковины, посыпать каждую молотыми орехами и залить 1 ложкой соуса. Сверху посыпать оставшимися орехами.

Запекать 5 минут при 70% и температуре горячего воздуха 220°С.

Добавлено (17.09.2008, 01:23)
---------------------------------------------
САЛАТ "ПЕРСИК МОЙ"

Состав: 4 персика, 20 ягод винограда, 1 апельсин, 2 ст. ложки очищенных кедровых орехов, 4 ст. ложки творога, сок половинки лимона, 2 ст. ложки черничного пюре с сахаром.

Апельсин очистите от кожуры, Персики помойте, разрежьте пополам и удалите косточки. Фрукты порежьте дольками. Добавьте помытые ягоды винограда и кедровые орешки к персикам и апельсину и все перемешайте. Отдельно тщательно смешайте творог с черничным пюре, чтобы масса стала темно-феолетовой. Сбрызните фруктовую смесь соком лимона, выложите на блюдо и полейте творожной массой.

Добавлено (17.09.2008, 01:26)
---------------------------------------------
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ С КУКУРУЗОЙ И ЯБЛОКОМ

500 гр. кальмаров очистите от кожицы, отварите 2-3 минуты в кипящей воде и нарежьте соломкой. 1 крупное яблоко очистите и натрите на крупной терке. 5 сваренных вкрутую яйца и 1 вареную морковь нарежьте кубиками и все смешайте с банкой консервированной кукурузы и 1/4 стаканом отварного риса. Заправьте майонезом и украсьте зеленью.



всё будет хорошо! Я узнавала!

Сообщение отредактировал Tequila - Среда, 17.09.2008, 01:33
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 01:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Tequila,
После бурной ночи, такие блюда будут кстати))


Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
TequilaДата: Среда, 17.09.2008, 01:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1691
Статус: Offline
ГОС, да они и перед бурной ночью подойдут tongue

всё будет хорошо! Я узнавала!
 
ГОСДата: Среда, 17.09.2008, 02:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Перед, лучше не наедаться))

Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
TequilaДата: Среда, 17.09.2008, 02:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1691
Статус: Offline
ГОС, можно съесть только одно из блюд))) на голодный желудок тоже не гоже любовью заниматься))

всё будет хорошо! Я узнавала!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: