Главная | Регистрация | Вход
Нам нужен МИР! ВЕСЬ от 30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему я так устаю?
FLYДата: Среда, 16.07.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Offline
Долго думала,из-за чего это... Может это возраст. Может недостаток витаминов. А может пониженные эритроциты или плохая экология,или лишний вес,или неправильная диета и вообще...запах пота,налет на зубах и еще куча всяких болячек,из-за которых начинаешь задаваться вопросом,а стоит ли жить вообще?
Недавно я поняла-это все не то! Почему я так устала? Да просто слишком много работаю,вот почему!
Население страны-145 миллионов. 50 миллионов-пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах,ПТУ и ВУЗах,значит,для работы остается 40 миллионов. 10 миллионов ходят в детский сад. 12 миллионов-безработные,а еще 8 миллионов-гос. чиновники. Значит,для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимают выборные должности,служат в местных советах,а 3 миллиона-это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии,а еще 2-в МВД. Итого,для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах,699.998-сидят по тюрьмам.
Для работы остается двое. Ты и я.
А ты сидишь тут,форум почитываешь... Понятно,блин,почему я так устала! Я одна работаю в этой стране!!!
©


 
spy_онаДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
"Я"- не работает,а подсчитывает население страны)

Сомнение - полпути к мудрости.
 
ГОСДата: Вторник, 19.08.2008, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3559
Статус: Offline
Подсчитывать население страны, тоже работа))

Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: